• Главная страница
  • От рождения и до школы
    • Ваш кроха
    • Дошколята
  • Учат в школе все для школы
    • Секреты успешной учебы
    • Память внимание мышление
  • Статьи Родители и дети
    • Беременность и роды
    • Красота и молодость
    • Формула здоровья
    • Взаимодействие детей и родителей
    • Для родителей
    • Домашний уют своими руками
    • Игрушки и развлечения
    • Дела финансовые
    • Статьи на разные темы
    • +18 Сексуальные потребности
    • Недвижимость и ипотека
  • Ещё интересное от А до Я
    • Красивые поделки своими руками
    • Логопед родителям
    • Копилка нужных товаров
    • Фотографии из фотоконкурсов
  • Форумродителей
  • О проекте
  • Обратная связь
Войти | Регистрация
Новое на форуме • Правила форума • Поиск • RSS канал
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Gia  
Detkam.su | Семейных родительский форум, мама папа я » Вся информация о наших детях » Дошкольник (3-7 лет) » Наказываете ли Вы своего ребенка? (Надо ли наказывать детей и каким образом это делать?)
Наказываете ли Вы своего ребенка?
cherry Дата: Четверг, 31.01.2019, 09:30 | Сообщение # 26
Аватарка Detkam.su


Титул: Учёный
Сейчас: Offline
На сегодняшний день я мама троих деток. Средний и младшая погодки, которым в этом году будет четыре и три. За девять лет моего материнства я детей не наказывала, хотя, в последнее время часто срываюсь на крик. Но, это просто накипело. Уж очень сложно иметь погодок, да еще и разнополых. Они же за каждую игрушку дерутся. Им нужно все одинаковое, что и пытаемся в последнее время делать, приобретая одинаковые игрушки. Хотя это сложно, ведь мальчику нужно одно, девочкам - другое. А тут еще целый магазин игрушек старшего ребенка, и они все разные.

В общем, каждый день война и постоянные плачи и капризы. Порой не выдерживаю, начинаю кричать. Но с равно, считаю, бить - это вообще последнее, что можно в этом мире сделать.



П.С. А вообще, есть такие дети, которым без оплеухи или шлепка ничего не доходит.



РЕБЁНОК должен быть гордостью! ЖЕНА - достоинством! МУЖ - опорой! ДРУЗЬЯ - верными!!! РОДИТЕЛИ - бессмертными! ДЕНЬГИ - лишними!
 
Награды: 10
Svetlana Дата: Пятница, 22.02.2019, 14:19 | Сообщение # 27
Аватарка Detkam.su


Титул: Кроха
Сейчас: Offline
Как бы не хотелось быть терпеливой и доброй у меня это получается не всегда, тем более что сынок иногда делает просто назло. Если беседа не приносит результата, то и шлёпнуть могу и ничего не вижу в этом страшного.



Лана
 
Награды: 0
Алексей Деркач Дата: Вторник, 04.06.2019, 02:12 | Сообщение # 28
Аватарка Detkam.su


Титул: Малыш
Сейчас: Offline
А зачем? Воспитывать надо изначально чтобы потом не нужно было наказывать. Мне в этом аудиосказки помогали. Вообще аудиосказки это сейчас передовой метод для развития детей, потому что они учат ребенка не просто слушать внимательно, но и анализировать, выносить для себя мораль, потому я рекомендую всем попробовать включать детям отличные аудиосказки, потому я рекомендую всем послушать их!
 
Награды: 0
Alexander Rumyantsev Дата: Вторник, 12.05.2020, 20:09 | Сообщение # 29
Аватарка Detkam.su


Титул: Кроха
Сейчас: Offline
я не наказываю


Алекс
 
Награды: 0
Elena93 Дата: Понедельник, 29.06.2020, 12:47 | Сообщение # 30
Аватарка Detkam.su


Титул: Кроха
Сейчас: Offline
Конечно наказываю. Только не физически
 
Награды: 0
Марина Иванова Дата: Среда, 23.09.2020, 23:47 | Сообщение # 31
Аватарка Detkam.su


Титул: Малыш
Сейчас: Offline
Наказываем, но перед этим обязательно даём понять за что. Но пока она болеет.. сильно простыла, врач посоветовала принимать, ей уже лучше, на период болезни никаких наказаний - прощаем все ее капризы и стараемся радовать)
 
Награды: 0
Detkam.su | Семейных родительский форум, мама папа я » Вся информация о наших детях » Дошкольник (3-7 лет) » Наказываете ли Вы своего ребенка? (Надо ли наказывать детей и каким образом это делать?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Новое на форуме

Форум родителей Детский крем от опрелостей Dr Tuttelle поделитесь отзывами (0)
09.08.2022
Форум родителей Как проводит выходные детсадовский ребенок дома? (19)
08.08.2022
Форум родителей Где отметить день рождения ребенка? (17)
08.08.2022
Форум родителей Гель для стирки мембраны Londix отзывы нужны (4)
08.08.2022

Рейтинг участников


Лучший пользователь форума - Babusika1. Babusika
«babusika»

Лучший пользователь форума - Aleksandra2. Aleksandra
«Aleksandra»

Лучший пользователь форума - zakko20093. zakko2009
«zakko2009»

Лучший пользователь форума - Romashka4. Romashka
«Romashka_Shura»

Лучший пользователь форума - Sofushka_ya5. Sofushka_ya
«Sofushka82»

Новости сайта

Новости сайта Фотоконкурс "Зимняя сказка" окончен!
24.02.2014
Новости сайта Запущен новый фотоконкурс - Зимняя сказка!
04.12.2013
Новости сайта Конкурс фотографий "Золотая пора" окончен!
01.12.2013
© Сайт для родителей «detkam.su», 2012-2022 гг.
Если вы правообладатель фотоизображения и не желаете размещения, сообщите пожалуйста, мы незамедлительно удалим её
из материала на сайте.
Все права защищены, копирование текстовой информации без использования активной ссылки на источник «detkam.su» запрещено.