• Главная страница
  • От рождения и до школы
    • Ваш кроха
    • Дошколята
  • Учат в школе все для школы
    • Секреты успешной учебы
    • Память внимание мышление
  • Статьи Родители и дети
    • Беременность и роды
    • Красота и молодость
    • Формула здоровья
    • Взаимодействие детей и родителей
    • Для родителей
    • Домашний уют своими руками
    • Игрушки и развлечения
    • Дела финансовые
    • Статьи на разные темы
    • +18 Сексуальные потребности
    • Недвижимость и ипотека
  • Ещё интересное от А до Я
    • Красивые поделки своими руками
    • Логопед родителям
    • Копилка нужных товаров
    • Фотографии из фотоконкурсов
  • Форумродителей
  • О проекте
  • Обратная связь
Войти | Регистрация
Новое на форуме • Правила форума • Поиск • RSS канал
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Gia  
Detkam.su | Семейный родительский форум, дети и родители » Вся информация о наших детях » Двойня и тройня : Многоплодная беременность » Как выбрать коляску для двойни? (Прогулочная коляска для двойни)
Как выбрать коляску для двойни?
Мелина Дата: Вторник, 05.03.2013, 20:42 | Сообщение # 1
Аватарка Detkam.su


Титул: Дошкольник
Сейчас: Offline
Стараюсь все расспросить для своей подружки smile Ждет близнецов. Срок у нее пока не очень большой, ходить может и начала приобретать вещи для малышей. Я замучилась выбирать коляску для одного своего ребенка, а им нужно для двойни. Коляску они не покупали пока, тоже мнения собирают. Что посоветуете?
 
Награды: 1
надежда Дата: Среда, 24.04.2013, 10:05 | Сообщение # 2
Аватарка Detkam.su


Титул: Дошкольник
Сейчас: Offline
очень много двойных колясочек продается. Выберайте какая по душе, по цвету нравится. Прокатите ее по магазину, и поймете удобная или нет.
 
Награды: 1
cherry Дата: Среда, 24.04.2013, 11:28 | Сообщение # 3
Аватарка Detkam.su


Титул: Учёный
Сейчас: Offline
Конечно двойня - это двойная радость маме и всей семье, но в тоже время - это двойная нагрузка и утомляемость. Маме конечно придется просить бабушек о помощи, а может даже и няню придется нанимать.

На счет коляски, то их сейчас достаточно для того, чтобы сделать свой выбор и не ошибиться. Конечно эти коляски в три раза дороже обычных и в три раза тяжелее, но по другому не получиться выходить на прогулку. Согласна с Надеждой, что нужно подбирать ту, которая душе приглянется, которая будет легкая в управлении, которая будет легко раскладываться, сниматься люлька и все такое.

Скажу сразу, не все двойные коляски помещаются в лифт. Например, моя знакомая девочка в декабре родила двойню, так если дома она одна, то гуляют детки на балконе, так как в лифт коляска не помещается,. Ее приходится заходами выходить на улицу, а для этого нужно, чтобы внизу кто-то был и ее ждал. Точно не знаю, что первое она выносит, но я так предполагаю, что сначала каркас коляски, а уже потом и люльки.

Словом, нужно все тщательно продумать и решить.



РЕБЁНОК должен быть гордостью! ЖЕНА - достоинством! МУЖ - опорой! ДРУЗЬЯ - верными!!! РОДИТЕЛИ - бессмертными! ДЕНЬГИ - лишними!
 
Награды: 10
tros849 Петров Дата: Четверг, 11.07.2013, 22:02 | Сообщение # 4
Аватарка Detkam.su


Титул: Кроха
Сейчас: Offline
Посмотрите в интернет магазине колясок "Kaниkулы Бoнифaция". У них очень большой выбор моделей, плюс постоянно проходят различные акции и распродажи.
 
Награды: 0
Эдуард Лемберг Дата: Вторник, 27.09.2022, 20:50 | Сообщение # 5
Аватарка Detkam.su


Титул: Кроха
Сейчас: Offline
Это я думаю вопрос для эксперта!
 
Награды: 0
Detkam.su | Семейный родительский форум, дети и родители » Вся информация о наших детях » Двойня и тройня : Многоплодная беременность » Как выбрать коляску для двойни? (Прогулочная коляска для двойни)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Новое на форуме

Форум родителей Отношения с мужем после родов о воспитании ребенка (40)
24.11.2023
Форум родителей Про институт репродуктивной медицины, отзывы (7)
24.11.2023
Форум родителей Что самое непростое в материнстве для вас? (6)
23.11.2023
Форум родителей После введения прикорма проблемы (0)
22.11.2023

Рейтинг участников


Лучший пользователь форума - Babusika1. Babusika
«babusika»

Лучший пользователь форума - Aleksandra2. Aleksandra
«Aleksandra»

Лучший пользователь форума - zakko20093. zakko2009
«zakko2009»

Лучший пользователь форума - Romashka4. Romashka
«Romashka_Shura»

Лучший пользователь форума - Sofushka_ya5. Sofushka_ya
«Sofushka82»

Новости сайта

Новости сайта Фотоконкурс "Зимняя сказка" окончен!
24.02.2014
Новости сайта Запущен новый фотоконкурс - Зимняя сказка!
04.12.2013
Новости сайта Конкурс фотографий "Золотая пора" окончен!
01.12.2013
© Сайт для родителей «detkam.su», 2012-2025 гг.
Если вы правообладатель фотоизображения и не желаете размещения, сообщите пожалуйста, мы незамедлительно удалим её
из материала на сайте.
Все права защищены, копирование текстовой информации без использования активной ссылки на источник «detkam.su» запрещено.
Хостинг от uCoz