• Главная страница
  • От рождения и до школы
    • Ваш кроха
    • Дошколята
  • Учат в школе все для школы
    • Секреты успешной учебы
    • Память внимание мышление
  • Статьи Родители и дети
    • Беременность и роды
    • Красота и молодость
    • Формула здоровья
    • Взаимодействие детей и родителей
    • Для родителей
    • Домашний уют своими руками
    • Игрушки и развлечения
    • Дела финансовые
    • Статьи на разные темы
    • +18 Сексуальные потребности
    • Недвижимость и ипотека
  • Ещё интересное от А до Я
    • Красивые поделки своими руками
    • Логопед родителям
    • Копилка нужных товаров
    • Фотографии из фотоконкурсов
  • Форумродителей
  • О проекте
  • Обратная связь
Войти | Регистрация
Новое на форуме • Правила форума • Поиск • RSS канал
  • Страница 1 из 1
  • 1
Detkam.su | Семейных родительский форум, мама папа я »  Наши посиделки » Кто о чём!? » Давайте пофантазируем - детские задачки (сверхзадача :))
Давайте пофантазируем - детские задачки
cherry Дата: Среда, 15.05.2013, 00:47 | Сообщение # 1
Аватарка Detkam.su


Титул: Учёный
Сейчас: Offline
В школе в начальных классах очень часто встречались задачки такого смысла, из пункта А в пункт Б выехал поезд, автомобиль и велосипедист с такими-то скоростями. Кто первый приедет?

Я немного для нас перефразирую ситуацию. Из пункта А в пункт Б выехали автобус, поезд, велосипедист, мотоциклист, вышел пешком человек, второй поехал на скейте. Вопрос: что в пункте Б может такого происходить, что все туда отправились?



Чем прикольнее будут предположения, тем будет для всех интереснее. А модераторов попросим, у кого будут самые прикольные предположения по их мнению, наградить какой-то наградой smile



РЕБЁНОК должен быть гордостью! ЖЕНА - достоинством! МУЖ - опорой! ДРУЗЬЯ - верными!!! РОДИТЕЛИ - бессмертными! ДЕНЬГИ - лишними!
Сообщение отредактировал Litskevich - Среда, 15.05.2013, 00:50
 
Награды: 10
Линда Дата: Среда, 15.05.2013, 11:15 | Сообщение # 2
Аватарка Detkam.su


Титул: Малыш
Сейчас: Offline
там огромный аквапарк! Хочу на море....
 
Награды: 0
Babusika Дата: Среда, 15.05.2013, 16:25 | Сообщение # 3
Аватарка Detkam.su


Титул: Аспирант
Сейчас: Offline
Наверно там все же свадьба, а все вышеперечисленные, это гости приглашенные на свадьбу. Хотя я бы хотела чтобы в точке Б была моя усадьба, он же дом, вокруг которого растут прекраснейшие растения (это я так фантазирую), сформированы удивительные клумбы, и находится чудесный парк. А все бегут туда побыстрей чтобы погулять, посмотреть и по фотографироваться, ведь у меня только сегодня ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ!
 
Награды: 3
Gia Дата: Среда, 15.05.2013, 16:54 | Сообщение # 4
Аватарка Detkam.su


Титул: Учёный
Сейчас: Offline
Я думаю,что там санкционированная бесплатная раздача слонов. Снарядили и поезд, и автобус, кто-то не поленился выйти пешком biggrin
 
Награды: 4
cherry Дата: Среда, 05.06.2013, 01:45 | Сообщение # 5
Аватарка Detkam.su


Титул: Учёный
Сейчас: Offline
Скорее всего в пункте Б перевернулась фура с товаром. Милиция еще об этом не знает, а водителя и сопровождающего забрала скорая (но с ними все в порядке). А все двинулись туда, потому что любят халяву:)

babusika, ваше предположение по поводу дня открытых дверей очень классное, мне понравилось. Так красиво и романтично.



РЕБЁНОК должен быть гордостью! ЖЕНА - достоинством! МУЖ - опорой! ДРУЗЬЯ - верными!!! РОДИТЕЛИ - бессмертными! ДЕНЬГИ - лишними!
 
Награды: 10
наталия простая Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 18:04 | Сообщение # 6
Аватарка Detkam.su


Титул: Кроха
Сейчас: Offline
Пунктом Б можно у нас в городе назвать экопарк, где вход бесплатный и малявкам еще и и сладкую вату с попкорном раздают.



Люблю природу во всех ее проявлениях
 
Награды: 0
Иринка Старопросская Дата: Вторник, 14.07.2020, 09:20 | Сообщение # 7
Аватарка Detkam.su


Титул: Кроха
Сейчас: Offline
интересно
 
Награды: 0
Detkam.su | Семейных родительский форум, мама папа я »  Наши посиделки » Кто о чём!? » Давайте пофантазируем - детские задачки (сверхзадача :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Новое на форуме

Форум родителей Сколько детей в семье должно быть? (106)
23.02.2021
Форум родителей А что вы дарили на крестины ребенка? (14)
22.02.2021
Форум родителей Какая подушка для кормления лучше? (15)
22.02.2021
Форум родителей Отдых дома чем заняться маме (13)
22.02.2021

Рейтинг участников


Лучший пользователь форума - Babusika1. Babusika
«babusika»

Лучший пользователь форума - Aleksandra2. Aleksandra
«Aleksandra»

Лучший пользователь форума - zakko20093. zakko2009
«zakko2009»

Лучший пользователь форума - Romashka4. Romashka
«Romashka_Shura»

Лучший пользователь форума - Sofushka_ya5. Sofushka_ya
«Sofushka82»

Новости сайта

Новости сайта Фотоконкурс "Зимняя сказка" окончен!
24.02.2014
Новости сайта Запущен новый фотоконкурс - Зимняя сказка!
04.12.2013
Новости сайта Конкурс фотографий "Золотая пора" окончен!
01.12.2013
© Сайт для родителей «detkam.su», 2012-2021 гг.
Если вы правообладатель фотоизображения и не желаете размещения, сообщите пожалуйста, мы незамедлительно удалим её
из материала на сайте.
Все права защищены, копирование текстовой информации без использования активной ссылки на источник «detkam.su» запрещено.