• Главная страница
  • От рождения и до школы
    • Ваш кроха
    • Дошколята
  • Учат в школе все для школы
    • Секреты успешной учебы
    • Память внимание мышление
  • Статьи Родители и дети
    • Беременность и роды
    • Красота и молодость
    • Формула здоровья
    • Взаимодействие детей и родителей
    • Для родителей
    • Домашний уют своими руками
    • Игрушки и развлечения
    • Дела финансовые
    • Статьи на разные темы
    • +18 Сексуальные потребности
    • Недвижимость и ипотека
  • Ещё интересное от А до Я
    • Красивые поделки своими руками
    • Логопед родителям
    • Копилка нужных товаров
    • Фотографии из фотоконкурсов
  • Форумродителей
  • О проекте
  • Обратная связь
Войти | Регистрация
Новое на форуме • Правила форума • Поиск • RSS канал
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Gia  
Detkam.su | Семейный родительский форум, дети и родители » Семья, быт и домашний уют » Семейный отдых. Досуг. Праздники » А вот так мы 25 апреля отметили семьей три годика ребенку (наши радости)
А вот так мы 25 апреля отметили семьей три годика ребенку
cherry Дата: Пятница, 26.04.2013, 16:36 | Сообщение # 1
Аватарка Detkam.su


Титул: Учёный
Сейчас: Offline
Как быстро летит время, вроде только недавно я приехала из роддома, вот только недавно держала такого беззащитного, беспомощного ребеночка, не успела оглянуться, как уже отметили три годика. Уже настоящий кавалер вырос, и невеста уже имеется, даже несколько. Что самое интересное, так одна из невест - это воспитательница из детского садика smile

Вчера мы всей семьей пошли в детский центр и провели там почти пол дня. Ребенку так понравилось, что не хотел от туда уходить. Там мы съезжали с горки в бассейн с шариками
Доступно только для пользователей

Потом в этом бассейне мы зарывались в шарики
Доступно только для пользователей

Также мы там покатались на качельках и на машинке
Доступно только для пользователей

С папой мы половили рыбок и выиграли два приза
Доступно только для пользователей

Покатались на машине, автобусе, лошадке и на самолете
Доступно только для пользователей

Потом пошли в кафешку и поели вредной еды. Я конечно против вредной пищи, но раз в году можно себя побаловать smile
Доступно только для пользователей

А главное торжество у нас будет в воскресенье 28 апреля, когда приедут все родственники нас поздравлять, вернее, нашего сыночка.



РЕБЁНОК должен быть гордостью! ЖЕНА - достоинством! МУЖ - опорой! ДРУЗЬЯ - верными!!! РОДИТЕЛИ - бессмертными! ДЕНЬГИ - лишними!
 
Награды: 10
Babusika Дата: Суббота, 27.04.2013, 16:10 | Сообщение # 2
Аватарка Detkam.su


Титул: Аспирант
Сейчас: Offline
Прекрасно провели наверно время, но что же так в одиночку? Думаю пора уже сыночку братика или сестричку покупать, тогда веселее будет. Я поздравляю вашего сыночка с днем рождения! Пусть растет красивым, умным, счастливым, здоровым! И пусть у него в жизни все сложится удачно!
Сообщение отредактировал babusika - Суббота, 27.04.2013, 16:10
 
Награды: 3
Luba Дата: Суббота, 27.04.2013, 17:20 | Сообщение # 3
Аватарка Detkam.su


Титул: Кроха
Сейчас: Offline
Хорошо, что так весело отметили праздник вашего малыша! Такой день, наверняка, запомнится малышу лучше традиционных застолий взрослых родственников.
 
Награды: 0
cherry Дата: Понедельник, 29.04.2013, 17:04 | Сообщение # 4
Аватарка Detkam.su


Титул: Учёный
Сейчас: Offline
И я подумала о том же, ведь это день рожденье ребенка и ему не интересно сидеть за столом, ему бы поиграть, повеселиться, покушать мороженного, тортика. вот и решили его день рожденье именно так и провести. А на воскресенье позвали дедушек, бабушек, крестных, тетю и дядю smile

Добавлено (29.04.2013, 20:04)
---------------------------------------------
Ой, девочки!!! Все отгуляли день рожденье, сегодня последних гостей проводили. С одной стороны облегчение, а с другой - так тоскливо стало на душе. Я так ждала этот день, когда мои родители и сестра к нам приедут (живут от нас они далеко - 5 часов езды), а эти дни так быстро пролетели. Вот сегодня их провела, приехала домой, аж плакать хочется...... Так как-то одиноко стало, пусто.... Это еще мой сыночек не видел, что все уехали (в садике), тоже будет спрашивать - где дедушка с бабушкой....



РЕБЁНОК должен быть гордостью! ЖЕНА - достоинством! МУЖ - опорой! ДРУЗЬЯ - верными!!! РОДИТЕЛИ - бессмертными! ДЕНЬГИ - лишними!
 
Награды: 10
Detkam.su | Семейный родительский форум, дети и родители » Семья, быт и домашний уют » Семейный отдых. Досуг. Праздники » А вот так мы 25 апреля отметили семьей три годика ребенку (наши радости)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Новое на форуме

Форум родителей Отношения с мужем после родов о воспитании ребенка (40)
24.11.2023
Форум родителей Про институт репродуктивной медицины, отзывы (7)
24.11.2023
Форум родителей Что самое непростое в материнстве для вас? (6)
23.11.2023
Форум родителей После введения прикорма проблемы (0)
22.11.2023

Рейтинг участников


Лучший пользователь форума - Babusika1. Babusika
«babusika»

Лучший пользователь форума - Aleksandra2. Aleksandra
«Aleksandra»

Лучший пользователь форума - zakko20093. zakko2009
«zakko2009»

Лучший пользователь форума - Romashka4. Romashka
«Romashka_Shura»

Лучший пользователь форума - Sofushka_ya5. Sofushka_ya
«Sofushka82»

Новости сайта

Новости сайта Фотоконкурс "Зимняя сказка" окончен!
24.02.2014
Новости сайта Запущен новый фотоконкурс - Зимняя сказка!
04.12.2013
Новости сайта Конкурс фотографий "Золотая пора" окончен!
01.12.2013
© Сайт для родителей «detkam.su», 2012-2025 гг.
Если вы правообладатель фотоизображения и не желаете размещения, сообщите пожалуйста, мы незамедлительно удалим её
из материала на сайте.
Все права защищены, копирование текстовой информации без использования активной ссылки на источник «detkam.su» запрещено.
Хостинг от uCoz