• Главная страница
  • От рождения и до школы
    • Ваш кроха
    • Дошколята
  • Учат в школе все для школы
    • Секреты успешной учебы
    • Память внимание мышление
  • Статьи Родители и дети
    • Беременность и роды
    • Красота и молодость
    • Формула здоровья
    • Взаимодействие детей и родителей
    • Для родителей
    • Домашний уют своими руками
    • Игрушки и развлечения
    • Дела финансовые
    • Статьи на разные темы
    • +18 Сексуальные потребности
    • Недвижимость и ипотека
  • Ещё интересное от А до Я
    • Красивые поделки своими руками
    • Логопед родителям
    • Копилка нужных товаров
    • Фотографии из фотоконкурсов
  • Форумродителей
  • О проекте
  • Обратная связь
Войти | Регистрация

Статьи на разные темы


Главная → Статьи на разные темы → Как можно сделать дом безопасным для детей

Как можно сделать дом безопасным для детей

Как можно сделать дом безопасным для детей
Без сомнений, каждый родитель ждет с большим нетерпением, когда его ребенок сделает свой первый шаг. Однако прямо с этого дня и закончится спокойная жизнь, и нужно будет следить за каждым шагом, который сделает кроха. Очень тяжело предугадать, что именно захочет сделать малыш в каждый следующий миг, и именно из-за этого практически каждый предмет, который находится в доме, представляет для него серьезную опасность. Вот и приходится родителям ходить за ребенком и говорить, что ему нельзя делать то и это. Ну а чтобы этого не делать, можно воспользоваться средствами детской безопасности. 

Самый главный источник детских травм – это электроприборы, именно от них страдает множество детишек. Для начала уберите всю неисправную технику из дома и замените ее на новую. Качественную технику приобрести не проблема, в этом вам поможет Foxtrot.com.ua магазин. Для той электротехники, которая уже есть у вас дома, следует установить средства защиты. Это могут быть заглушки на розетки, кожухи для электропроводки, специальный защитный пенал, куда складывается удлинитель, разнообразные защитные короба, которые одевают на розетку, укоротители проводов и накладки на выключатели– все это не дает малышу возможности баловаться с электричеством, но и не создает никаких преград для родителей. Также в продаже вы сможете найти разные экраны для видеомагнитофона, компьютера и прочей аппаратуры.

Непонятно по какой причине все электробытовые приборы притягивают к себе детей, словно магнит. И кроме того, что малыш рискует получить удар током, существует также вероятность падения на него тяжелого электроприбора (видеомагнитофона или телевизора). Для этих целей изобрели защиту всей аппаратуры от падения и опрокидывания. Одна часть этого защитного устройства прикрепляется на тыльную сторону прибора, а другая – к подставке под аппаратурой.

Источник: http://detkam.su

21.10.2013 Категория: Статьи на разные темы 1390 0


Поделиться:

Читайте также:

Интерактивный обучающий глобус для детей Интерактивный обучающий глобус для детей
Для ответственных родителей
Почему многие женщины боятся осуществлять покупки в интернет магазине женской одежды Почему многие женщины боятся осуществлять покупки в интернет магазине женской одежды
Статьи на разные темы
Видео игры: абсолютное зло или допустимая поблажка Видео игры: абсолютное зло или допустимая поблажка
Взаимодействие детей и родителей

Информация:
Все комментарии посетителей модерируются!
гороскоп
Гороскоп на сегодня
  • Овен
  • Телец
  • Близнецы
  • Рак
  • Лев
  • Дева
  • Весы
  • Скорпион
  • Стрелец
  • Козерог
  • Водолей
  • Рыбы

Матрас в детские санки :: мастер-класс по их созданию
Матрас в детские санки :: мастер-класс по их созданию

Как делать массаж малышу
Как делать массаж малышу

Как быстро выучить с ребенком алфавит и с какого возраста можно начинать
Как быстро выучить с ребенком алфавит и с какого возраста можно начинать

Новое на форуме

Форум родителей Вешалка для одежды Gromell freya , нужны отзывы (6)
25.01.2023
Форум родителей Средство для стирки и удаления пятен Dr Tuttelle (3)
24.01.2023
Форум родителей Детский крем от опрелостей Dr Tuttelle поделитесь отзывами (3)
20.01.2023
Форум родителей Где провести отпуск? (48)
15.01.2023

Рейтинг участников


Лучший пользователь форума - Babusika1. Babusika
«babusika»

Лучший пользователь форума - Aleksandra2. Aleksandra
«Aleksandra»

Лучший пользователь форума - zakko20093. zakko2009
«zakko2009»

Лучший пользователь форума - Romashka4. Romashka
«Romashka_Shura»

Лучший пользователь форума - Sofushka_ya5. Sofushka_ya
«Sofushka82»

Контакты

image

info@detkam.su

image

Россия

Лентs полезных статей

RSS №1   RSS №2

© Сайт для родителей «detkam.su», 2012-2023 гг.
Если вы правообладатель фотоизображения и не желаете размещения, сообщите пожалуйста, мы незамедлительно удалим её
из материала на сайте.
Все права защищены, копирование текстовой информации без использования активной ссылки на источник «detkam.su» запрещено.